Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: CE-003/2026-SEAGRI - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2026
Hora da abertura: 09:30
Eletrônica: SITE M2A
Valor estimado: R$ 844.600,00 (oitocentos e quarenta e quatro mil, seiscentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA ELABORAÇÃO DE GEORREFERENCIAMENTO, CERTIFICAÇÃO, SERVIÇOS TOPOGRAFICOS E ELABORAÇÃO DE PEÇAS TÉCNICAS DE IMOVEIS RURAIS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E RECURSOS HÍDRICOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO DA APRECE
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO PNCP
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO M2A
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO TCE
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DA PREFEITURA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jorge Maryon Cavalcante Guimarães
Responsável pela Informação Erika Lorrane de Lima Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Aurineide Gondim Freire
Responsável pela Adjudicação Reginaldo Ferreira de Lima
Responsável pela Homologação Reginaldo Ferreira de Lima
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 997KB
T.R PDF 925KB
ANEXOS PDF 796KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Sebrae Diamante De Referência em Atendimento 2024Selo UNICEF 2025-2028Qualidade em Transparência OuroSelo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024