| Publicação | Tipo | Descrição |
| 27/05/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 27/05/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | DIARIO DA APRECE |
| 27/05/2025 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| 27/05/2025 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | PORTAL DO PNCP |
| 28/05/2025 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | PORTAL DO TCE |
| 28/05/2025 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | PORTAL DA PREFEITURA |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Antonio Jean da Silva |
| Responsável pela Informação | Erika Lorrane de Lima Aquino |
| Responsável pela Adjudicação | Neukennedy Maia Soares |
| Responsável pela Homologação | Neukennedy Maia Soares |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| DRIVE LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA | 57.318.706/0001-13 | VENCEDOR | 4.128.720,00 |
| NICOPOLIS LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA | 08.983.499/0001-06 | VENCEDOR | 187.500,00 |
| VP TRANSPORTES E SERVIÇOS LTDA | 39.836.020/0001-32 | VENCEDOR | 1.355.999,52 |